События

Cотрудничестве c РГУ

12 июля состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между РГУ имени С.А. Есенина и ГАУ ДО РО «Спортивная школа «Звезда». Документ был подписан сторонами в лице директора «СШ Звезда» Андрея Климанова и исполняющего обязанности ректора университета Игоря Мурога.

В соответствии с договорённостью, соглашение включит в себя организацию и реализацию совместных проектов и научно-исследовательских работ в области физической культуры и спорта, оказание взаимной помощи в выполнении методических работ, обмен опытом в области физической культуры и спорта, издание учебников, пособий, сборников и многое другое.

- Основная часть команды баскетбольного клуба «Рязань» - обучающиеся факультета физической культуры и спорта РГУ имени С.А. Есенина. За годы своего существования БК «Рязань» имеет прочные дружеские и деловые отношения с РГУ имени С.А. Есенина. Уверен, так будет и дальше, вместе мы принесем пользу друг другу, региону и всей стране! - отметил Игорь Александрович.

Андрей Климанов добавил, что благодаря сотрудничеству с РГУ повысится качество образовательного процесса на базе «СШ «Звезда». Совместно мы подготовим специалистов, которые нужны отрасли.

События | Архив событий