События

День открытых занятий

 В период с 15 по 25 мая в целях формирования единого воспитательного пространства, ознакомления родителей с системой обучения по платным физкультурно-спортивным программам с элементами плавания и другими видами спорта, демонстрации уровня освоения элементов программ, приобщения родителей и детей к совместному ведению здорового образа жизни, к занятиям физической культурой и спортом, ознакомления с материальной базой, используемой при занятиях с юными спортсменами, в спортивном комплексе «Звезда» прошла серия открытых занятий для родителей занимающихся по итогам тренировочного года.


 Открытые занятия по плаванию в своих группах проводили Старостина Оксана Алексеевна и Линчевская Людмила Николаевна. За период обучения ребята научились не только держаться на воде, но и познакомились с основами вида спорта, продемонстрировали родителям свои умения в большом бассейне на дорожках при том, что начало было положено в малом бассейне для начинающих «Малыш».
 Открытое занятие с юными гимнастками провела Карпухина Елизавета Сергеевна. Старания спортсменок по освоению азов вида спорта смогли оценить их родители.


 

События | Архив событий