События

Запишись в спортивную школу

Первую неделю сентября в СШ «Звезда», г. Рыбное проходила областная акция «Запишись в спортивную школу».
 В рамках акции прошли «Дни открытых дверей». Все желающие, дети, родители  в эти Дни знакомились с работой спортивной школы, материально-технической базой, тренерским составом и могли поприсутствовать на открытых тренировочных занятиях, узнать интересующую информацию и записаться в различные спортивные секции СШ «Звезда» по футболу, волейболу, баскетболу, самбо, настольному  теннису, плаванию, художественной гимнастике и эстетической гимнастике. За весь период проведения акции, СШ «Звезда» посетило более 400 человек.
 Во всех тренировочных группах по видам спорта состоялись родительские собрания. 7 сентября проведено общешкольное родительское собрание, в ходе которого были рассмотрены вопросы перехода детско-юношеской спортивной школы «Звезда» на организацию нового типа, доведена информация об особенностях работы учреждения в новом правовом поле и новых условиях организации тренировочного процесса.
Медицинские работники провели профилактические разъяснительные беседы с родителями и детьми, записавшимися в спортивную школу, рассказали о санитарных требованиях к посещению секций при организации тренировочного процесса  в спортивной школе.


 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий