События

Конкурс творческих работ

 С 20 ноября по 28 декабря 2017 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Звезда» проводится конкурс творческих работ среди обучающихся «Моя олимпийская медаль» в рамках проведения мероприятий, посвященных встрече Нового года и Рождеству.
 Конкурсные работы принимаются тренерами-преподавателями по видам спорта до 13 декабря.
Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся ДЮСШ «Звезда».
 Принимаются работы, изготовленные в форме медали и выполненные в цветном или черно-белом исполнении из любых материалов собственными руками детей без использования медалей, изготовленных в промышленном масштабе и реализуемых через торговые сети.
 Диаметр медали – 10-11 см, длина ленты – 15 см в сложенном вдвое виде.
 Содержание конкурсной работы должно соответствовать теме «Моя олимпийская медаль». Изображение на лицевой и оборотной стороне медали может включать изобразительные элементы, портретные изображения, надписи, лозунги, девизы, слоганы и другие символы, соответствующие тематике конкурса. В работе рекомендуется использовать спортивную символику, элементы атрибутики олимпийского движения, должны присутствовать эмоциональные окраски (цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и т.п.)
Изображение на конкурсной работе (медали) может быть выполнено в любой технике: гуашь, тушь, пастель, компьютерная графика, пластилин, тесто, ткань, папье-маше, смешанные техники, в том числе и использованием элементов аппликации и т.п.
 Работа должна быть выполнена максимально самостоятельно обучающимися.
 Медаль, как конкурсная работа, предоставляется в собранном виде (медаль с лентой) в файле. К работе обязательно прикладывается анкета участника, представленная в приложении 1 к положению о конкурсе.
Каждый участник может представить на конкурс 1-2 работы.


 

События | Архив событий