События

Первенство по волейболу «Осенняя звезда»

1 ноября в ФСК «Звезда» состоялось открытое первенство по волейболу среди девушек «Осенняя звезда». В турнире приняли участие 6 команд: «СДЮСШОР « Единство-1», «СДЮСШОР « Единство-2» г. Рязань, р.п. «Сапожок», «ДЮСШ «Планета Спорта» г. Сасово,  ДЮСШ «Звезда» г. Рыбное и команда Рыбновского района.
Торжественную церемонию открытия соревнований проводили: Директор ДЮСШ «Звезда» - Андрей Климанов, заместитель директора ДЮСШ «Звезда» - Светлана Лупандина, главный судья соревнований – Виталий Роут.
Отборочные игры проходили в подгруппах. Команды, занявшие II  места в подгруппах,  разыграли  III место, а победители в подгруппах встречались в финале.
 На волейбольной площадке проходила упорная борьба в каждой партии. В матче за 3-е место победу одержала команда «ДЮСШ «Сасово». В игре за 1-е место встретились команды ДЮСШ «Звезда» и «СДЮСШОР «Единство -1», которые в итоге стали серебряными призерами. Победителями Первенства стала команда ДЮСШ «Звезда».
Лучшей участницей турнира стала Семенова Ирина из команды ДЮСШ «Звезда». Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами от администрации ДЮСШ «Звезда».