События

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

 С 27 апреля по 4 мая  2017 года в детско-юношеской спортивной школе «Звезда» проходила патриотическая акция «Голубь Мира», посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
С 13.00-19.00 все желающие вместе с волонтерами делали «своего» «Голубя Мира». Бумажные «Голуби» были размещены в холле ДЮСШ на стенде, символизирующем мирное и чистое небо. Акция сопровождалась музыкальным зарисовками по тематике «Голубь Мира» с демонстрацией фото и видеороликов. Все эти дети и взрослые приносили в спортивную школу «своего» «Голубя Мира».
Своим участием в Акции каждый сказал «НЕТ ВОЙНЕ!»
 Всего было изготовлено воспитанниками спортивной школы, родителями, педагогическим коллективом, посетителями комплекса 167 голубей.
 4 мая в детско-юношеской спортивной школе «Звезда» состоялся торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, участники локальных войн в Афганистане и Чечне Ефремов Сергей Николаевич, Ермолаев Михаил Викторович, руководство и педагогический коллектив спортивной школы, обучающиеся, родители, посетители комплекса. Более 100 человек  стали участниками праздничного действия.
В ходе праздника прошли акции «Голубь Мира», «Георгиевская ленточка».
На торжественном митинге песни военных лет, стихи о «Голубе Мира» исполнили воспитанники ДЮСШ. Минутой молчания все присутствующие почтили память тех, кто не вернулся с полей сражений.
Завершился торжественный митинг флешмобом воспитанников спортивной школы «ЗА МИР», в финальной части в небо было выпущено 84 белых воздушных шара и живые голуби.
По окончании праздника в фойе комплекса воспитанники спортивной школы пообщались с ветеранами.
Награждение по итогам конкурса рисунков
 2 мая  в детско-юношеской спортивной школе «Звезда» перед комплексом состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса творческих работ ГАУ ДО «ДЮСШ «Звезда» среди обучающихся «Мир здорового образа жизни», который проходил в рамках Всемирного Дня здоровья с 7 апреля по 2 мая. В конкурсе приняли участие более 60 детских работ.
Победителями и призерами стали:

В возрастной группе – до 7 лет:
1 место –     Миннишев Кирилл и Львов Александр
2 место –     Шкаликова Мария и Гришунов Артем
3 место –     Исаев Платон и Кирьянова Василиса

В возрастной группе – 8-10 лет:
1 место –     Решетняк Артем
2 место –     Пестряков Кирилл и Васюков Егор
3 место –     Кононова Мария и Мишина Софья

В возрастной группе – без учета возраста детей:
1 место –     Козырева Ольга
2 место –     Зотова Дарья
3 место –     Яковлева Александра

В номинации – родители и дети:
1 место –     Сидорова Лера и Потапов Алексей
2 место –     Петрухин Александр
3 место –     Покровская Мия
 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий