События

«Элекс-Фаворит» проиграл «Спартаку»

 26 марта 2016 года город Рыбное запомнит надолго. Именно в этот день рязанский «Элекс-Фаворит» провел встречу с московским «Спартаком» в ФСК «Звезда»  в рамках первенства России по мини-футболу среди клубов дивизиона «Центр» Высшей лиги.


 "Элекс-Фаворит" (Рязань) - "Спартак" (Москва) - 3:5
 Голы: Сафоян 17', Цыганков 20', 43' - Абрамов 18', 31', Носов 40', Просветов 44', Масленый 50'
 "Элекс-Фаворит": Гарагуля (к) - Петухов, Лушников, Сафоян , Чекмарев, Мулашкин, Истомин, Цыганков, Куликов

 "Спартак": Залалетдинов - Зинченко (к), Абрамов, Масленый, Носов, Чернявский, Циммерман, Борханов, Мерлушкин, Нишнианидзе
 Рыбновский район хоть на один день прочувствовал мощь и силу движения общества «Спартак» вместе с болельщиками, горячо поддерживающими свой клуб, и профессиональной спортивной игрой в футбол. Элекс-Фаворит» провёл один из лучших своих матчей в текущем сезоне. К сожалению, для того, чтобы отобрать очки у москвичей, подопечным Владимира Иванова не хватило немного везения: встреча закончилась победой спартаковцев со счётом 5:3. Рязанцы два раза выходили вперёд по ходу игры с мастеровитым соперником, но удержать преимущество не удавалось.
 Красно-белые продолжают идти без поражений, и уже досрочно оформили себе чемпионство в Высшей лиге.
 Капитан красно-белых Федор Зинченко подвёл итоги матча с МФК «Элекс-Фаворит»
- Игра получилась достаточно тяжёлой для нас. «Элекс»  решил действовать в несвойственной для мини-футбола манере, играя персонально в обороне. Ставка хозяев была сделана  в основном на агрессивную манеру игры  и очень зависела от эмоционального настроя.
 Мы старались демонстрировать свой футбол, однако в середине второго тайма соперник всё-таки затянул нас в «мясорубку», и это, я считаю, было неоправданным с нашей стороны.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий