События

В Кубке Малахова победа за ДЮСШ «Звезда»

 12 октября 2014 г., воскресенье, в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялся традиционный турнир по мини-футболу на «Кубок героя России М. Г. Малахова» в соревнованиях приняли участие футболисты 2000 г.р. и моложе. С приветственным словом к спортсменам обратился Михаил Малахов, он пожелал ребятам здоровья, успехов в спорте и хорошей учебы.
 Лучшим игрокам кубка от Героя России были вручены ценные подарки. Администрация ДЮСШ «Звезда» наградила победителей и призеров соревнований кубком, грамотами и медалями.
Михаил Георгиевич  следил за играми с трибун, он отметил понравившиеся ему забитые мячи,  и хорошую физическую подготовку команд.
 Первое место в общем зачете заняла команда ДЮСШ «Звезда» (г. Рыбное), серебро у РШИ «Рыбновская школа-интернат» (г. Рыбное), третье место -ДЮСШ «Сокол» (г. Рязань).
 Лучшим игроком стал Илья Зайцев из ДЮСШ «Звезда», лучший вратарь – Андрей Панов (ДЮСШ «Сокол»), лучший форвард – Сергей Шибаков (РШИ), лучший защитник – Андрей Мазейкин из «Мурмино» Рязанского района.
 Герою России провели экскурсию по комплексу и спортзалам, рассказали о воспитанниках ДЮСШ и их достожениях. Михаил Малахов оставил запись в книге почетных гостей ФСК «Звезда».
 

События | Архив событий