События

День физкультурника!

 9 августа 2014 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника.
 День физкультурника имеет достаточно длинную историю. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.
 В этот день в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» прошли соревнования по различным видам спорта: волейбол, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол и плавание.
Участие в мероприятии приняли не только воспитанники ДЮСШ «Звезда» и спортивные команды Рыбновского района, а также жители и гости города.
 В торжественной обстановке в спорткомплексе наградили тренеров-преподавателей по плаванию: Русакову Татьяну Александровну, Самохина Александра Викторовича и Акиньшину Нину Сергеевну, которые внесли большой вклад в развитие физической культуры и спорта. Им были вручены ценные подарки и благодарственные письма.
 9 августа в «Звезде» царила дружелюбная и праздничная атмосфера. Совместно с торжественным мероприятием в спорткомплексе тренеры ДЮСШ «Звезда» осуществляли запись в различные спортивные секции на будущий учебный год, проводили беседы, давали советы родителям.
 Все участники соревнований были награждены поощрительными призами.
 Администрация ДЮСШ «Звезда» благодарит за оказанную помощь в проведении Дня физкультурника Генерального директора ЗАО «Группа компаний «Единство» Евгения Валентиновича Коковина, Генерального директора ООО «ТД Барс» Лемдянова Александра Ивановича.

События | Архив событий