Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого. (В. Сухомлинский)
События
Результаты Первенства по плаванию
Результаты Открытого первенства по плаванию ГАОУ ДОД «ДЮСШ «ЗВЕЗДА», проходившего 2 ноября 2012 года.
Открытое первенство по плаванию
ГАОУ ДОД «ДЮСШ «ЗВЕЗДА»
г. Рыбное 01.10.12 г.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2005 г.р., девочки – 50 м н/сп
|
|||||||||||||||
1
|
Федорова Алина
|
05
|
Шилово
|
1.04,31
|
III юн
|
|
|||||||||
2005 г.р., мальчики – 50 м н/сп
|
|||||||||||||||
1
|
Тарубаров Егор
|
05
|
Рыбное
|
58,98
|
III юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
2
|
Агарзаев Тимур
|
05
|
Рыбное
|
1.05,56
|
б/р
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
3
|
Печенкин Макар
|
05
|
Рыбное
|
1.08,34
|
б/р
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
2003-2004 г.р., девочки – 50 м н/сп
|
|||||||||||||||
1
|
Дубешко Анастасия
|
04
|
Рыбное
|
45,17
|
I юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
2
|
Жоголева Софья
|
03
|
Рыбное
|
50,77
|
II юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
3
|
Божко Мария
|
03
|
Рыбное
|
52,39
|
II юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
4
|
Алаева Анна
|
04
|
Шилово
|
52,73
|
II юн
|
Курицын С.А.
|
|||||||||
5
|
Филатова Анастасия
|
03
|
Рыбное
|
54,47
|
II юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
6
|
Мамонова Анастасия
|
03
|
Рыбное
|
54,84
|
II юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
7
|
Лупандина Мария
|
03
|
Рыбное
|
55,70
|
II юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
8
|
Стрельникова Виктория
|
04
|
Рыбное
|
56,21
|
II юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
9
|
Моисеева Ксения
|
04
|
Рыбное
|
56,29
|
II юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
10
|
Блохина Маргарита
|
03
|
Рыбное
|
56,95
|
II юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
11
|
Артамонова Софья
|
03
|
Рыбное
|
57,07
|
II юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
12
|
Рожнова Александра
|
03
|
Шилово
|
1.00,51
|
III юн
|
Савостиков О.И.
|
|||||||||
13
|
Фомина Виктория
|
04
|
Михайлов
|
1.00,81
|
III юн
|
Шишкова И.Н.
|
|||||||||
14
|
Ярошик Анастасия
|
04
|
Шилово
|
1.01,35
|
III юн
|
|
|||||||||
15
|
Русакова Дарья
|
04
|
Рыбное
|
1.03,64
|
III юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
16
|
Ванешина Оксана
|
03
|
Шилово
|
1.04,88
|
III юн
|
Курицын С.А.
|
|||||||||
17
|
Куликова Лиана
|
04
|
Рыбное
|
1.08,06
|
б/р
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
18
|
Михешкина Софья
|
03
|
Рыбное
|
1.09,59
|
б/р
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
19
|
Фадкина Анастасия
|
04
|
Рыбное
|
1.14,51
|
б/р
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
2003-2004 г.р., мальчики – 50 м н/сп
|
|||||||||||||||
1
|
Морозов Александр
|
03
|
Рыбное
|
46,98
|
II юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
2
|
Алышев Кирилл
|
03
|
Шилово
|
47,48
|
II юн
|
Сорокин А.Ю.
|
|||||||||
3
|
Романов Артем
|
03
|
Рыбное
|
47,54
|
II юн
|
Коновалов О.А.
|
|||||||||
4
|
Шильцов Дмитрий
|
04
|
Шилово
|
48.72
|
II юн
|
Сорокин А.Ю.
|
|||||||||
5
|
Субботин Даниил
|
03
|
Михайлов
|
49,29
|
II юн
|
Шишкова И.Н.
|
|||||||||
6
|
Макаров Алексей
|
03
|
Михайлов
|
49,43
|
II юн
|
|
|||||||||
7
|
Бубликов Артем
|
04
|
Скопин
|
50,02
|
II юн
|
Латышева Т.С.
|
|||||||||
8
|
Мошенский Андрей
|
04
|
Скопин
|
50,71
|
II юн
|
|
|||||||||
9
|
Желтяков Вячеслав
|
03
|
Рыбное
|
51,48
|
II юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
10
|
Герасин Никита
|
04
|
Шилово
|
52,96
|
III юн
|
Сорокин А.Ю.
|
|||||||||
11
|
Блохин Влад
|
04
|
Рыбное
|
53,12
|
III юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
12
|
Филин Владимир
|
04
|
Скопин
|
57,16
|
III юн
|
Серегина М.Е.
|
|||||||||
13
|
Митяев Александр
|
04
|
Михайлов
|
59,75
|
III юн
|
Шишкова И.Н.
|
|||||||||
14
|
Муравьев Олег
|
03
|
Рыбное
|
1.00,52
|
III юн
|
Коновалов О.А.
|
|||||||||
15
|
Лимонов Степан
|
04
|
Рыбное
|
1.01,14
|
III юн
|
Русакова Т.А.
|
|||||||||
16
|
Кривушин Влад
|
03
|
Рыбное
|
1.08,42
|
б/р
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
2001-2002 г.р. девочки – 50 м н/сп
|
|||||||||||||||
1
|
Сандина Мария
|
01
|
Рыбное
|
40,57
|
3
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
2
|
Антипова Дарья
|
02
|
Рыбное
|
45,56
|
I юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
3
|
Савцова Анастасия
|
01
|
Рыбное
|
48,13
|
II юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
4
|
Кирьянова Алина
|
02
|
Михайлов
|
48,56
|
II юн
|
Шишкова И.Н.
|
|||||||||
5
|
Ляхович Олеся
|
02
|
Скопин
|
48,59
|
II юн
|
Ляхович Л.Г.
|
|||||||||
6
|
Осина Алина
|
01
|
Шилово
|
50,06
|
II юн
|
Савостиков О.И.
|
|||||||||
7
|
Малюгина Вероника
|
02
|
Скопин
|
51,55
|
II юн
|
Латышева Т.С.
|
|||||||||
8
|
Колюда Карина
|
02
|
Шилово
|
52,41
|
II юн
|
Сорокин А.Ю.
|
|||||||||
9
|
Породина Алина
|
00
|
Шилово
|
52,50
|
II юн
|
Савостиков О.И.
|
|||||||||
10
|
Жиркова Марина
|
01
|
Скопин
|
54,98
|
II юн
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2001-2002 г.р. мальчики – 50 м н/сп
|
|||||||||||||||
1
|
Амелин Артем
|
01
|
Шилово
|
41,57
|
I юн
|
Сорокин А.Ю.
|
|||||||||
2
|
Шильцов Олег
|
01
|
Шилово
|
42,96
|
II юн
|
Сорокин А.Ю.
|
|||||||||
3
|
Шаповалов Илья
|
01
|
Рыбное
|
44,84
|
II юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
4
|
Гненный Денис
|
01
|
Шилово
|
44,95
|
II юн
|
Сорокин А.Ю.
|
|||||||||
5
|
Цыцарин Илья
|
02
|
Шилово
|
45,51
|
II юн
|
Сорокин А.Ю.
|
|||||||||
6
|
Глазков Данила
|
02
|
Скопин
|
45,55
|
II юн
|
|
|||||||||
7
|
Баранов Матвей
|
02
|
Шилово
|
46,77
|
II юн
|
Сорокин А.Ю.
|
|||||||||
8
|
Авраменко Данил
|
01
|
Рыбное
|
47,55
|
II юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
9
|
Григоренко Павел
|
02
|
Скопин
|
47,97
|
II юн
|
Ляхович Л.Г.
|
|||||||||
10
|
Зенин Ярослав
|
02
|
Рыбное
|
48,94
|
II юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
11
|
Кондрашов Дмитрий
|
02
|
Рыбное
|
49,01
|
II юн
|
Коновалов О.А.
|
|||||||||
12
|
Толстов Иван
|
02
|
Рыбное
|
49,41
|
II юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
13
|
Кожевников Иван
|
02
|
Михайлов
|
50,77
|
II юн
|
Морозова В.Н.
|
|||||||||
14
|
Акимов Максим
|
02
|
Скопин
|
51,02
|
II юн
|
Латышева Т.С.
|
|||||||||
15
|
Гулин Данил
|
02
|
Рыбное
|
51,05
|
II юн
|
Коновалов О.А.
|
|||||||||
16
|
Гуторов Андрей
|
02
|
Михайлов
|
51,47
|
II юн
|
Шишкова И.Н.
|
|||||||||
17
|
Мурзин Иван
|
02
|
Михайлов
|
51,98
|
II юн
|
Шишкова И.Н.
|
|||||||||
18
|
Данилин Андрей
|
02
|
Рыбное
|
53,42
|
III юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
19
|
Куликов Даниил
|
01
|
Михайлов
|
54,21
|
III юн
|
Шишкова И.Н.
|
|||||||||
20
|
Никулин Леонид
|
01
|
Рыбное
|
56,76
|
III юн
|
Коновалов О.А.
|
|||||||||
21
|
Чикин Павел
|
02
|
Рыбное
|
57,01
|
III юн
|
Коновалов О.А.
|
|||||||||
22
|
Зикеев Виктор
|
02
|
Михайлов
|
57,34
|
III юн
|
Морозова В.Н.
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
1999-2000 г.р. девушки – 100 м н/сп
|
|||||||||||||||
1
|
Зенина Ангелина
|
00
|
Рыбное
|
1.21,24
|
3
|
Акиньшина Н.С.
|
|||||||||
2
|
Перунова Виктория
|
99
|
Рыбное
|
1.29,20
|
3
|
Акиньшина Н.С.
|
|||||||||
3
|
Гальцева Софья
|
00
|
Рыбное
|
1.29,24
|
3
|
Акиньшина Н.С.
|
|||||||||
4
|
Завьялова Ольга
|
99
|
Скопин
|
1.38,70
|
I юн
|
Латышева Т.С.
|
|||||||||
5
|
Соколова Дарья
|
99
|
Рыбное
|
1.38,76
|
I юн
|
Акиньшина Н.С.
|
|||||||||
6
|
Янина Анастасия
|
00
|
Скопин
|
1.41,81
|
I юн
|
Латышева Т.С.
|
|||||||||
7
|
Новичкова Альбина
|
00
|
Рыбное
|
1.42,48
|
I юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
8
|
Копылова Виктория
|
00
|
Рыбное
|
1.43,17
|
I юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
9
|
Шатлова Виктория
|
99
|
Скопин
|
1.56,13
|
б/р
|
Латышева Т.С.
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
1999-2000 г.р. юноши – 100 м н/сп
|
|||||||||||||||
1
|
Березняк Павел
|
99
|
Рыбное
|
1.18,77
|
3
|
Акиньшина Н.С.
|
|||||||||
2
|
Романов Роман
|
99
|
Рыбное
|
1.19,50
|
3
|
Акиньшина Н.С.
|
|||||||||
3
|
Кириенко Павел
|
99
|
Скопин
|
1.26,69
|
I юн
|
Латышев А.А.
|
|||||||||
4
|
Хотянцев Владислав
|
00
|
Рыбное
|
1.28,45
|
I юн
|
Акиньшина Н.С.
|
|||||||||
5
|
Федонов Михаил
|
00
|
Рыбное
|
1.30,43
|
I юн
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
6
|
Якимушкин Дмитрий
|
99
|
Рыбное
|
1.31,18
|
I юн
|
Коновалов О.А.
|
|||||||||
7
|
Морозов Леонид
|
99
|
Рыбное
|
1.31,43
|
I юн
|
Акиньшина Н.С.
|
|||||||||
8
|
Новиков Иван
|
99
|
Скопин
|
1.35,56
|
б/р
|
Латышев А.А.
|
|||||||||
9
|
Зубрилин Михаил
|
00
|
Скопин
|
1.39,20
|
б/р
|
Ляхович Л.Г.
|
|||||||||
10
|
Шишкин Андрей
|
00
|
Скопин
|
1.39,37
|
б/р
|
Латышев А.А.
|
|||||||||
11
|
Пятахин Николай
|
00
|
Рыбное
|
1.45,48
|
б/р
|
Коновалов О.А.
|
|||||||||
12
|
Муравьев Иван
|
00
|
Рыбное
|
д/к
|
-
|
Старостина О.А.
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
Смешанная эстафета 4х50м в/ст
|
|||||||||||||||
1 Скопин «Старт»
|
|
|
|
|
|
||||||||||
|
1
|
Ляхович Олеся
|
02
|
|
|
|
|
||||||||
2
|
Григоренко Павел
|
02
|
|
|
|
|
|||||||||
3
|
Малюгина Вероника
|
02
|
|
|
|
|
|||||||||
4
|
Глазков Данила
|
02
|
|
2.50,75
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2 Михайлов «Метеор»
|
|
|
|
|
|
||||||||||
|
1
|
Фомина Виктория
|
04
|
|
|
|
|
||||||||
2
|
Зикеев Виктор
|
02
|
|
|
|
|
|||||||||
3
|
Кирьянова Алина
|
02
|
|
|
|
|
|||||||||
4
|
Мурзин Иван
|
02
|
|
2.55,75
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3 Рыбное-1
|
|
|
|
|
|
||||||||||
|
1
|
Дубешко Анастасия
|
04
|
|
|
|
|
||||||||
2
|
Толстов Иван
|
02
|
|
|
|
|
|||||||||
3
|
Антипова Дарья
|
02
|
|
|
|
|
|||||||||
4
|
Кондрашов Дмитрий
|
02
|
|
2.57.95
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4
|
|
Рыбное-2
|
|
|
3.10,32
|
|
|
||||||||
5
|
|
Рыбное-3
|
|
|
3.16,15
|
|
|
||||||||
6
|
|
Рыбное-4
|
|
|
3.25,60
|
|
|
||||||||
7
|
|
Шилово «Арена»
|
|
|
д/к
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
Комбинированая эстафета 4х50м – девушки
|
|||||||||||||||
1
|
|
Рыбное-1
|
|
|
|
|
|
||||||||
1
|
Сандина Мария
|
01
|
|
|
|
|
|||||||||
2
|
Перунова Виктория
|
99
|
|
|
|
|
|||||||||
3
|
Гальцева Софья
|
00
|
|
|
|
|
|||||||||
4
|
Зенина Ангелина
|
00
|
|
2.41,73
|
|
|
|||||||||
2
|
|
Скопин «Старт»
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
1
|
Завьялова Ольга
|
99
|
|
|
|
|
||||||||
|
2
|
Шатлова Виктория
|
99
|
|
|
|
|
||||||||
|
3
|
Янина Анастасия
|
00
|
|
|
|
|
||||||||
|
4
|
Жиркова Марина
|
01
|
|
3.02,98
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
3
|
|
Рыбное-2
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
1
|
Соколова Дарья
|
99
|
|
|
|
|
||||||||
|
2
|
Копылова Виктория
|
00
|
|
|
|
|
||||||||
|
3
|
Новичкова Альбина
|
00
|
|
|
|
|
||||||||
|
4
|
Савцова Анастасия
|
01
|
|
3.10,94
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
4
|
|
Шилово «Арена»
|
|
|
3.31,53
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
Комбинированая эстафета 4х50м – юноши
|
|||||||||||||||
1
|
|
Рыбное-1
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
1
|
Муравьев Иван
|
00
|
|
|
|
|
||||||||
|
2
|
Хотянцев Влад
|
00
|
|
|
|
|
||||||||
|
3
|
Березняк Павел
|
99
|
|
|
|
|
||||||||
|
4
|
Романов Роман
|
99
|
|
2.27,63
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
2
|
|
Скопин «Старт»
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
1
|
Новиков Иван
|
99
|
|
|
|
|
||||||||
|
2
|
Зубрилин Михаил
|
00
|
|
|
|
|
||||||||
|
3
|
Кириенко Павел
|
99
|
|
|
|
|
||||||||
|
4
|
Шишкин Андрей
|
00
|
|
2.37,43
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
3
|
|
Рыбное-2
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
1
|
Шаповалов Илья
|
01
|
|
|
|
|
||||||||
|
2
|
Федонов Михаил
|
00
|
|
|
|
|
||||||||
|
3
|
Морозов Леонид
|
99
|
|
|
|
|
||||||||
|
4
|
Авраменко Данил
|
01
|
|
2.59,43
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
4
|
|
Шилово «Арена»
|
|
|
3.06,71
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||