События

XXV Всероссийский фестиваль "Веселые старты" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов

В субботу, 24 апреля, в спорткомплексе «Звезда» состоялся XXV Всероссийский фестиваль "Веселые старты" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, посвященный 75-летию физкультурно-спортивного общества "Спартак".
В соревнованиях приняли участие  более двухсот детей из Рязани, Рыбного, Сасова, Касимова, Солотчи, Шацка, Полян, Сапожка, Михайлова и Спасска. Поддержать юных участников приехали председатель Российского совета ФСО "Спартак", чемпионка Европы, бронзовый призер Олимпийских игр по академической гребле Анна Алешина и трехкратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира по фехтованию, президент Российского союза спортсменов Галина Горохова.
По итогам выступлений в различных конкурсах и спортивных эстафетах первое место завоевала рязанская  школа-интернат №1, команда касимовской школы-интерната стала второй, бронза – у школы-интерната из Спасска. Победителей наградили  кубками и ценными подарками, а также  грамотами министерства образования и комитета по физической культуре и спорту Рязанской области.

 

События | Архив событий