События

«ГТО глазами детей»

24 марта 2014 года Президентом Владимиром Путиным издан Указ о внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В связи с этим событием, по всей стране проходят мероприятия, посвященные этой дате.


25 марта на базе ГАУ РО «СШ «Звезда»  прошел День открытых дверей. В холле спортивного комплекса была организована выставка рисунков «ГТО глазами детей», а также оформлен стенд с материалами по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и нормативами по выполнению комплекса ГТО по всем ступеням.
Мероприятие началось с торжественного вручения знаков отличия. Среди участников, получивших золотые знаки отличия были воспитанники спортивной школы: Виеру Виолетта, Гальцев Илья, Данильченко Мария.  По окончании торжественной церемонии была организована массовая акция по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО «На рекорд!» среди воспитанников СШ «Звезда» направления «самбо» и «футбол». Дети и их родители с удовольствием выполнили нормативы ГТО. Мероприятие было организовано совместно отделом ФКСиТ Администрации района и СШ «Звезда».
 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий