События

Всероссийский День зимних видов спорта

 7 февраля на базе спортивной школы «Звезда» прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню зимних видов спорта. В соревнованиях приняло участие более 60 детей и родителей.
Спортсменам рассказали об истории возникновения знаменательной даты. В первой части спортивного праздника ребята состязались в эстафетах с элементами зимних видов спорта («хоккеисты», «биатлон», «зимние виды спорта», «бег с препятствиями»), во второй части – команды отвечали на вопросы викторины, отгадывали на фотографиях знаменитых олимпийских чемпионов по зимним видам спорта, рассказывали об их достижениях, выполняли творческие задания – каждая команда создавала свой олимпийский флаг и плакат «Калейдоскоп зимних видов спорта».
С 1-6 февраля воспитанники спортивной школы и юные посетители комплекса  приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню зимних видов спорта. На конкурс было представлено более 40 работ. Лучшие работы размещены на выставке в  спорткомплексе.
По итогам участия в соревнованиях и творческом конкурсе все участники получили дипломы и сладкие подарки, победители и призеры – дипломы и памятные призы.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий